Главная » 2020 » Апрель » 23 » Публикация полезной информации о приемной кампании в различные колледжи, техникумы, вузы
13:57
Публикация полезной информации о приемной кампании в различные колледжи, техникумы, вузы

Еженедельно на сайте министерства образования в помощь выпускникам Саратовской области (http://minobr.saratov.gov.ru/) публикуется полезная информация о приемной кампании в различные колледжи, техникумы, вузы.

В Саратовском областном химико-технологическом техникуме в online-режиме пройдет День открытых дверей (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Балашовский техникум механизации сельского хозяйства организует профориентационные мероприятия в online-режиме (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Базарнокарабулакский техникум агробизнеса организует дистанционные профориентационные мероприятия (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Специально для абитуриентов Балаковский промышленно-транспортный техникум проведет День открытых дверей online (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Балаковский политехнический техникум проведет в online-режиме День открытых дверей (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Профориентационные мероприятия в Балашовском политехническом лицее пройдут дистанционно (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Аткарский политехнический колледж в дистанционном режиме проведет профориентационную работ (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

День открытых дверей в online-режиме пройдет в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Красноармейский автомобилестроительный колледж проведет День открытых дверей в online-режиме (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Энгельсский колледж профессиональных технологий организует День открытых дверей в режиме online (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Дистанционно пройдет профориентационная работа в Вольском педагогическом колледже им. Ф.И. Панферова (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Вольский строительный лицей организует День открытых дверей в online-режиме (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Дистанционно профориентационные мероприятия пройдут в Вольском технологическом колледже (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум организует профориентационную работу в режиме online (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

В online-режиме пройдут профориентационные мероприятия в Дергачевском агропромышленном лицее (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Дистанционно пройдет профориентационная работа в Ершовском агропромышленном лицее (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

В Ивантеевском политехническом лицее для абитуриентов организуется День открытых дверей в режиме online (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Калининский техникум агробизнеса проведет дистанционные профориентационные мероприятия для абитуриентов (с новостью можно ознакомиться по ссылке).

Просмотров: 1006 | Добавил: olyana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar