Главная » 2017 » Март » 9 » Министерство образования Саратовской области информирует о начале регистрации представителей СМИ на освещение ГИА
11:32
Министерство образования Саратовской области информирует о начале регистрации представителей СМИ на освещение ГИА

Министерство образования области проводит аккредитацию представителей средств массовой информации на освещение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 2017 года на территории Саратовской области.
Право на аккредитацию имеют представители официально зарегистрированных СМИ Российской Федерации.
В соответствии с правилами аккредитации представителей СМИ основанием для аккредитации является заявка редакции СМИ, свидетельство о государственной регистрации СМИ и личные заявления представителей СМИ.
Документы подаются в отдел государственной итоговой аттестации министерства образования области по адресу: г. Саратов, ул. Соляная, д. 32,  4 этаж, каб. 45.
Приём документов на аккредитацию от заинтересованных лиц завершается не позднее чем за три рабочих дня до установленной в соответствии с расписанием ГИА даты проведения экзамена по соответствующему учебному предмету.
Более подробную информацию можно получить в отделе государственной итоговой аттестации министерства образования области по телефону 8(8452) 49-19-64.

Подготовлено по материалам официального сайта министерства образования Саратовской области http://www.minobr.saratov.gov.ru/news/15118/

Просмотров: 707 | Добавил: СклеминаГА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar