Главная » 2015 » Декабрь » 17

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в срок до 1 февраля 2016 года будет осуществляться регистрация граждан на участие в едином государственном экзамене.
В общеобразовательных организациях Балаковского муниципального района, имеющих государственную аккредитацию по образовательным программам среднего общего образования будут приниматься заявления от обучающихся XI(XII) классов, а также от лиц, зачисленных в школы для прохождения экстерном промежуточной и государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.
В Комитете образования будут приниматься заявления от граждан, получивших среднее общее образование (среднее (полное) общее образование) в предыдущие годы (выпускники прошлых лет), а также от обучающихся в учреждениях среднего и начального профессионального образования. Заявление можно подать по 29 января 2016 года (включительно) в кабинете №31 (2-ой этаж), в рабочие дни. Время работы специ ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: СклеминаГА | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)